Предсказания — загадочная штука. И не все предсказания сбываются. Но если берутся за дело баба Яга и ее друзья, то предсказания сбываются всегда. И не важно, что пытаются помешать темные силы, на…
Цикл: Ваша знакомая баба Яга, книга №2
Издательство: Ридеро

1 июля 2023 г. 13:27

5 Советую всем!

Готовьтесь окунуться в невероятный мир славянской мифологии. Сюжет книги и сами персонажи украли мое сердечко, давно я с таким удовольствием не погружалась в историю.

Сюжет в книге динамичный, слог у автора волшебный, странички летят со скоростью света. С первых строк начинаешь влюбляться в персонажей и переживать за них.

Герои в книге все, как на подбор харизматичные и живые. Больше всех мне понравилась Ядвига, она может превращаться из старухи в прекрасную девицу. Избушка Бабы Яги тоже не так проста, как кажется, из ветхой развалины она может превратиться в шикарный дворец.

В книге нас ждут: сказочные персонажи, тайны и интриги, хорошо прописанный мир, легкий слог.

Если вы хотите погрузиться в сказку, приятно провести время и получить кучу положительных эмоций, то смело беритесь за эту…

ISBN: 978-5-0059-7715-1

Год издания: 2023