3,4

Я — Каллик без Дома. Фейри-полукровка в мире, где фейри давно перестали скрываться от людей. Бастард короля и изгой при Благом дворе.

Впервые за 24 года моя жизнь стала налаживаться. Но едва я…
Серия: New Adult. Романтическое фэнтези
Цикл: Мед и лед, книга №1
Издательство: Эксмо

4 марта 2024 г. 00:04

1 Спойлер Спонсор обзора – сомнительные фанфики с фикбука родом из 2010 года

Спонсор обзора – сомнительные фанфики с фикбука родом из 2010 года. Сомнительные фанфики с фикбука:

«Заколдованный лес (сегодня он был голубым с золотым) рос из солидной части земель Благих».

Астрологи объявили март 2024 года месяцем Энтони Юлая. Единственное хорошее в этой книге – это ее обложка и арт в оформлении (хотя я бы посмотрела, как главная героиня на таких каблуках по полям по лесам бегает).

Дисклеймер: если вам книга понравилась, не злитесь на этого покорного слугу, я выстрадала только 100 страниц этого произведения. На большее меня не хватило.

С самого начала автор кидает на нас арену, простите, в лес, и наши трибуты, простите, фейри по болотам по морям ищут волшебные монетки. Монетки не простые, а золотые. Организация всего этого мероприятия на уровне спартакиады в мои юные…

ISBN: 978-5-04-175960-5

Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

4 марта 2024 г. 00:04

1 Спойлер Спонсор обзора – сомнительные фанфики с фикбука родом из 2010 года

29 апреля 2024 г. 10:36

5 "Поступки других от меня не зависят, я знаю. От меня зависит только то, как я на них реагирую"

Абсолютно ничего не ждала от книги, но в итоге она мне безумно понравилась. История про фэйри, не похожая на другие. Хотя тут также есть и динамичный сюжет, и сильная героиня, и интересная любовная линия, и неожиданные сюжетные повороты. Первые страницы было сложно вникнуть в мир, ибо нам почти ничего о нем не рассказывали. Но дальше, постепенно, мы всё больше в него погружаемся и начинаем в нем разбираться
Имена персонажей также кого-то могут смутить "Рябинник", " Тысячелистник ", " Папоротник", но я быстро привыкла и не обращала внимание, тем более эти герои не так часто и мелькали
В целом, могу советовать любителям жанра, книга стоит того