3,7

Отэм и Финн были неразлучны с самого детства, но потом что-то изменилось. Или, может, это они изменились? Теперь Финн — один из самых популярных парней в старшей школе, а Отэм нашла новых друзей и…
Серия: Red Violet. Задержи дыхание
Цикл: Если бы
Издательство: МИФ

31 марта 2024 г. 02:12

2 Как эта книга может разбить сердце ?

Я очень давно засматривалась на эту книгу, потому что было много разных мнений. Некоторые писали, что она разбила им сердце, другие говорили, что книга ни о чем.

Я решила, что мне это надо и сразу заказала ее.

Что я могу сказать, очень слабая история, которая не задела ни одну струну моей души.

Рассказ идет от лица девушки- подростка Отем. Весь сюжет крутиться вокруг школы и ее одноклассников.

Они ходят в кино, делают уроки, сплетничают и все в таком духе. Было скучно, из главы в главу ничего толком не происходило.

Слишком предсказуемый сюжет. Я в 50 главе уже на 100 процентов была уверена, что будет в 65.

Но есть и плюсы, маленькие главы, легкий слог. У детей 14-15 лет нормальные детские проблемы, типа не хочу учить уроки или одноклассники заняли наш стол в столовой, нууу мы им покажем

Кон…

ISBN: 978-5-00214-120-3

Год издания: 2023

Объем 416 стр.
Формат 84x108/32
Твердый переплет

31 марта 2024 г. 02:12

2 Как эта книга может разбить сердце ?

Я решила, что мне это надо и сразу заказала ее.

Кон…

22 мая 2024 г. 22:01

4 Трепетно и больно

Прекрасный пример взросления , осознания себя и своих чувств  и принятия. Я словно снова ощутила себя подростком и испытала эти чувства.