4,5

Сотни лет назад люди в мире Многогранности были великими творцами. Однако после разрушительных войн с лунарами из королевства Севера, людей прогнали с их земель и вынудили скитаться. Единственным…
Серия: Хтонические истории
Цикл: Хтонические истории, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

19 декабря 2023 г. 13:03

4.5 «Не может быть нашим предназначением борьба за жизнь»

Давным-давно в мире, созданным Дором из хаоса, люди не знали горя, они были творцами и наслаждались искусством, а их архитектура поражала своей красотой.

Но однажды Упавшая Звезда, изгнанная Дором за вмешательство в устройство его мира, изгнала людей со своих северных земель и никто, кроме Короля Запада не принял их. Изящная красота архитектуры превратилась в грубые военные укрепления. Тягу к искусству заменило простое желание выжить.

В этом суровом мире меча и щита живет мечтатель Вальтер. Он не хочет сражаться и убивать, его манит творчество. Сможет ли он пойти на зов сердца и исполнить свои мечты?

«Мечтатель» – это небольшая история, дополнение к серии «Хроники вечной многогранности», первую часть которой я недавно читала.

Было немного волнующе снова вернуться в этот необычный мир,…

ISBN: 978-5-517-10349-9

Год издания: 2023

220 стр

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

19 декабря 2023 г. 13:03

4.5 «Не может быть нашим предназначением борьба за жизнь»

Было немного волнующе снова вернуться в этот необычный мир,…