Удивительная история случилась со старшеклассниками Хан Сури и Ын Рю. После автомобильной аварии души и тела молодых людей разделились и стали жить самостоятельно. Но если тело может продолжить…
Серия: Хиты корейской волны
Издательство: АСТ, Mainstream

10 мая 2024 г. 14:35

4 Ничего нового

Эта история о старшекурсниках, души которых отделились от тела и им предстоит вернуться обратно.

Данная книга должна натолкнуть на мысли о принятии себя, своих желаний и избавлении от навязанных обществом "надо". Но мне было скучно. Возможно, я уже слишком давно варюсь в психологии и подобное мной воспринимается, как "Детскими мелками дорожники наносили разметку на магистрали".

В особенности картину портит факт, что без души для тела ничего не меняется, наоборот ему становится проще жить и не загоняться внутренними правила. Тогда возникает вопрос: а зачем возвращаться?

Тема раскрыта слабо, будто преподносится детским взглядом, хотя в эпизодах участвуют не самые лёгкие события в жизнях подростков. Для серьёзности не хватает драмы и трагичности перед неминуемым переходом, если не вернуться в…

ISBN: 9785171538101

10 мая 2024 г. 14:35

4 Ничего нового

10 мая 2024 г. 22:08

5 Что такое душа

Вы когда нибудь задумались как выглядит твой настоящий я, наши герои никогда не думали о себе и не принимали себя таким каким себя  есть, как оно выглядят  может она выглядит как маленький мальчик или как девочка. Никогда не забывайте свою  личность    верте себя.