4,3

Когда интернет-маркетолога, любителя сайтов знакомств, находят на заднем дворе, задушенным полиэтиленовой плёнкой, шериф Бри Таггерт и следователь по уголовным делам Мэтт Флинн берутся за дело.…
Серия: Хит Amazon. Триллеры Мелинды Ли
Цикл: Бри Таггерт, книга №6
Издательство: АСТ

28 мая 2024 г. 19:43

5 Книги Мелинды Ли - захват сердечка

Солги Ей

Завершился цикл из 6 книг. Первую я начинала читать в ноябре 2022 года, а последнюю в мае 2024 года. И ведь интерес не угас со временем, наоборот, стал больше.

Как же я переживала за героев. На моментах бывало, что мое сердце кровью обливалось, то я просто закрывала книгу, выдыхала, а потом читала дальше. Боялась, что произойдет страшное. Стало легко дышать, а сердце успокоилось, когда я дочитала и закрыла книгу (конечно с happy end в конце

Солги ей, роман

ISBN: 978-5-17-155553-5

Год издания: 2023

28 мая 2024 г. 19:43

5 Книги Мелинды Ли - захват сердечка

Солги Ей

15 мая 2024 г. 13:49

5 6 книга про Бри Таггерт

"Между любовью и ненавистью нет чёткой грани, даже тончайшей. Между ними плывун. Зыбучий песок.
И ты можешь оказаться одновременно во власти каждого из этих чувств."

Очередное запутанное расследование шерифа Бри и её помощника Мэтта, которое затронет её семью.

Начнётся всё жутенько. Первые главы ведутся от лица человека, причём не понятно мужчина это или женщина, который выслеживает жертву, пылая ненавистью. Мужчина готовит романтический ужин, однако не доживёт и до начала. И, знаете, сначала даже и не знаешь сочувствовать ему или нет. Ибо он из тех, кто пользуется девушками, обманывает их...

"Написав, что примитивный придурок среднего возраста ищет горячую девчонку, чтобы переспать с ней и разбежаться, много лайков не получишь."

И вроде, как убийца предстаёт, как такой вершитель…

Подборки