3,8

From Wall Street Journal bestselling author Giana Darling comes a forbidden student/teacher relationship between the son of notorious MC President and his prim and proper teacher...

He was…
Цикл: Падшие Люди, книга №1

7 июля 2023 г. 13:49

5 Он вдохнул в нее новую жизнь.

Байкеры и их законы.

В начале книги можно подумать, что сюжет будет понятен, но не тут то было. Происходят события от которых нашей гг становиться не сладко, а она то думала, что будет всё так просто.

Книга понравилась, автора люблю данного. Сюжет для меня новый (порадовало :) и наполненный действиями, держит в напряжении, хочется читать дальше всё время, чтобы узнать как же будут развиваться события. Сразу скажу, что автор пишет не торопливо, сюжет медленно раскрывается, мне бы хотелось немного быстрее.

18+ Горячие сцены есть, и они качественные ;)

Если вам нравиться байкерские романы, то однозначно СОВЕТУЮ 100%

ISBN: 978-1774440322

Год издания: 2022

Язык: Английский

456 pages, Paperback

7 июля 2023 г. 13:49

5 Он вдохнул в нее новую жизнь.

Байкеры и их законы.

18+ Горячие сцены есть, и они качественные ;)

Если вам нравиться байкерские романы, то однозначно СОВЕТУЮ 100%