12 марта 2024 г. 11:33

Он молодой хоккеист, который хочет обрести настоящую любовь и построить семью. Она новый тренер команды, неприступная, на ее плечах много ответственности за свою семью. Сможет ли Антон доказать свою любовь, а Оля принять факт, что она наконец-то любима?

После прочтения первой книге в цикле «Фениксы» я осталась в полном восторге. И как же я рада, что издательство не оттягивало выпуск новых книг этого автора.

«Нетвой» уже более серьезная книга, тут поднято много интересных аспектов жизни. Антон влюбился с первого взгляда. Он молодой и несерьезный, как думала главная героиня. Но он будет на протяжении всей книги доказывать свою любовь, ни разу не отступится, сделает все для ее счастья. Антон Ковалев, правда,идеальный мужчина. Хоть Ольга и была неприступной, холодной и долго отталкивала…

12 мая 2024 г. 16:26

4 Спойлер

Начну с того,чтоход событий идёт ну
слишком быстро,сначала влюблённость
с первого взгляда,она вроде испытывает
симпанию/(она описывается со своей
стороны не много,персонажы как будто
не до конца раскрыты),потом они
занимаются не раз любовью(слишком
много),у нее звплечами куча
проблем,которые он таклегко решает,а
по итогу они женятся практически через
месяц,хоть и по вынужденным обстаятельствам ((

Самого Антона в прошлой части хорошенько так обосрали,у него было плохое отношение с Лизой, а сейчас они прямо лучшие друзья

Думаю,что также сделают и с Лешей в следующей части.В этой части он бабник после развода,как-то не очень.
Радует то,что частенько мелькают ребятки из прошлой части,они прямо вайба придают
Если бы персонажы были более
раскрыты,было бы поинтереснее,
так нам ещё и дали кучу спойлеров
на…

3 мая 2024 г. 18:12

Итак, с такой книгой прям отдыхать, ни о чем не думать и быть свидетелем развития событий!

А событий тут достаточно! Но!

Говорила я или нет, но я любительница русских сериалов по каналу «Домашний» или на Ютубе

21 февраля 2024 г. 14:38

4 Спойлер Крушение возрастных предубеждений

Мне очень нравятся истории, в которых возраст не помеха. Особенно, если героиня старше героя. И здорово, когда в подобных историях демонстрируют юношей, которые больше мужчины, чем те, кто старше их лет на десять. Да, подобных встречаешь не часто, но их существование — вовсе не сказка. В романе Эллин Ти «Нетвой» обращаются в прах все предрассудки, касательно того, что мужчина обязательно должен быть старше или же ровесником. Антону двадцать два года. Он — успешный спортсмен-хоккеист, хочет серьезных отношений и очень самостоятелен. Несмотря на привязанность к матери, которая, кстати, моложе его отца на девятнадцать лет, Антона никак нельзя назвать маменькиным сынком. Он делится с родителями своими переживаниями, спрашивает совет, часто зависает на родительской кухне и поедает…

6 марта 2024 г. 05:07

JaЭллин Ти
Не твой

Пока на этом завершим чтение романов, связанных с хоккеем, но не потому что это плохо. А просто переживаю получить передоз эмоций .
Я в восторге от серии книг от Эллин Ти. Это кстати книга продолжение книги «Не пара».
Всё опять безумно понравилось и в этот раз даже больше. Получилась такая серьезная, даже где-то поучительная история для мужчин. А для девушек отличная история попускать слюни, как главный герой из бабника превратился в лучшего мужчину на свете.
Очень надеюсь, что Эллин Ти  продолжит историю об игроках в команде Феникс. И почему то уверена, что это будет не скучно. А пока уже заказала остальные книги этого автора и с большим нетерпением жду их

29 апреля 2024 г. 21:25

5 мёд, медяяятиииина

317 страниц

18+

Девочки, замужние берите на заметку как исправлять мужа, холостячки помечайте каким должен быть идеальный мужчина.

Это АНТОН КОВАЛЕВ!

Навеки!

Какими только эпитетами я его сегодня не называла - мед, медятина, котик, котенок, зайка, ну такое он солнышко, ну такой он мяу, ну такой он прям затискать

Но это все, представляете, здоровый амбал, адекватный, трудолюбивый, уважающий женщину, желающий искренних, чистых, постоянных отношений, готовый на первый шаг и действительно действующий, совершающий поступки!

А ему всего 22 года.

Спасибо его родителям и Алине, автору

Как можно было придумать настолько простого, жизненного, обаятельного молодого человека? Еще раз поклон

22 летний Антон устал от отношений на одну ночь и желает влюбиться как его коллеги по команде.

И тут-то к ним приходит…

27 марта 2024 г. 16:22

5 у меня появилось сумасшедшее желание накормить его домашней едой, это диагноз!

Вторая прочитанная книга от Эллин Ти и второй раз я осталась довольна️
Первую книгу «непара»  я читала на одном дыхании и герои стали мне семьей и недавно взяла вторую часть «нетвой» и привязалась еще больше!

Старые герои, такие как Колос, Сава а также их девочки давали огромные воспоминания

Какая же пара встретила нас во второй части цикла

Ольга Крохалева и Антон Ковалев

В один момент у хоккеистов появился новый тренер на земле - Ольга Крохалева, маленькая девушка, за что и получила кличку «Кроха» от своего поклонника – Ковалева. Любовь с первого взгляда, так сказать)

Антон долго бегал за Крохой, а она его отшивала, а после того, как на Ольгу Сергеевну обрушились чары любви, она расстаяла и началась эта взаимность
Френды, это

Антон все больше узнавал Ольгу и также ее проблемы, но он их не…

26 марта 2024 г. 12:33

Зрелость - это не про возраст, а про поступки.

28 января 2024 г. 14:23

«Нетвой»
Эллин Ти @ellin_ti
Серия/Цикл : Young Adult. Любовь растопит даже лёд. Эллин Ти
Издательство : @likebook_ya
Формат : бумажная
Оценка : 5/5
Главные герои : Антон Ковалев - молодой хоккеист (22года), мечтающий о любви и серьёзных отношениях
Ольга Крохалева - красивая и холодная девушка - тренер в хоккейной команде (26лет)
Сюжет : Прекрасный парень Антон, не может выбросить из головы девушку, которая тренирует его команду, но она очень колючая и недоступная, на что у нее есть веские причины.
Слог : легкий и приятный, очень много глав от лица молодого человека, что очень радует.
Эмоции : Очень теплые, классные ребята, которые заслужили счастье, за которых невозможно не радоваться. Отличное напоминание, что мужские поступки делает не возраст мужчины, а его характер.
На полку к : "Никто не…

LonelyAnyutka

1 января 2024 г. 17:14

5 настоящие чувства без прикрас как они есть

«Нетвой» от @ellin_ti стала последней прочитанной книгой 2023 года.
В этой истории автор рассказывает нам про Антона Ковалева - одного из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». На втором плане он появлялся в книге «Непара» и произвел не самое лучшее впечатление - мужчины, непонимающего отказа и нетерпимо относящегося к публичным подколам в свой адрес. Bad boy

Но как же он раскрылся в этой книге. Как людей преображает настоящее искреннее чувство -  любовь с первого взгляда в нового тренера Ольге, красавице, спортсменке и комсомолке, Сергеевне Крохалевой (можно просто Кроха).
Подскажите, где в реальной жизни можно найти таких сексуальных спортсменов, готовых в 22 года до последнего доказывать свою любовь, приняв чужего ребенка как своего и погасив долги любимой?
Где девушка, отрекшаяся от…