30 декабря 2023 г. 23:35

5 Своё тебя найдет, а чужое отпускай

Трогательная история с перчинкой и неожиданными поворотами сюжета.

Круто, когда кто-то любит, ещё круче, когда это взаимно

Антон Ковалев - одинокий парень, который, смотря на своих друзей, тоже хочет романтики и отношений. Оля Крохалева - новый тренер хоккейной команды «Феникс», у которой есть маленький пятилетний секретик. Прошлые отношения для девушки закончились плохо, поэтому она боится заводить новые. Парень же очень настойчив и пойдет до конца, чтобы Кроху больше никто не смог обидеть. А вот её прекрасный сынишка станет выдающимся хоккеистом с таким тренером - Антоном Ковалевым - одним из лучших игроков хоккейной команды.

Мне понравилась эта книга. Остросюжетный легкий роман с прекрасными героями, чьи эмоции в полной мере испытываешь на себе во время чтения. Это вторая история…

10 января 2024 г. 23:16

В романе "Непара" Антон вел себя как козел, а здесь прямо не узнать лапушку, воспитание, любовь и все такое. Быстро он сменил свой гнев на Лизу. Исходя из этой части, герой кажется будто в первой получил травму мозга и стал милым и пушистым. Или когда на Лизу злился.

Но факт, здесь он просто образец и идеал парня: и выслушает, и поможет, и обнимет, и прижмет. Роман, чтобы отдохнуть, без супер тяжелых поворотов. Умилялась.

5 декабря 2023 г. 16:40

5 я в полном восторге!

тут уже история про Антона и Олю

парень встречается в первой книге, но там он показался мне плохим и даже немного конч.) а тут он идеален, черт он просто великолепный мужчина!!!!

Антон Ковалев - перевернул жизнь Оли верх дном. она уже и не надеялась на чудо, тем более у нее был свой багаж с проблемами и сынишка, чей отец оказался ужасным человеком и неадекватом в совокупности))

тут, кстати, героиня старше партнера - многим такое может не понравится, но хорошо что я не многие

Антона хоть называли ребенком (в свои 22) но он доказал обратное. его поступки покорили мое сердце (думаю, не только мое), ведь он смог доказать это Оле.

к сожалению, девушку не отпускало прошлое и перед ней встает сложный выбор....

читая эту книгу, я испытала спектр эмоций: радость, грусть, злость, умиление, гордость и…

14 ноября 2023 г. 11:09

5 приятная книга

Напишу только свои личный впечатления о книге, у кого-то может отличаться, не претендую на истину:)

Я в течении чтения, поймала себя на мысли, что я «кайфую» от поведения и поступков главного героя. Ему по книге хоть и 22 года, но ощущение, что он реально взрослый и осознанный мужчина. Такие мысли, взвешенные решения. Может быть я это от нехватки таких гг, ведь в основном в романах парни, по-крайней мере, вначале, часто полные….. кхм кхм , ну не будем, ладно. В общем, Антон мое сердце покорил, хотя в прошлой книге было двоякое впечатление о нем.
Главная героиня тоже сформировавшаяся, не истеричная, взрослая девушка, у которой есть ребенок.  Короче, вы поняли, да? я тут наслаждаюсь адекватностью произведения во всю )

Единственный минус (на который я закрыла глаза), это то, как все-таки…

3 января 2024 г. 22:38

5 Твое всегда тебя найдет и уже никогда не отпустит

В этой части нам рассказывается об Антоне Ковалеве - одного из лучших игроков в своей хоккейной команде. Он появлялся в книге "Непара" и показал себя не с самой хорошей стороны, но в этой книге… Антон просто превзошел себя и показал самые лучшие качества, которые только у него имеются.

А также в книге рассказывается об Ольге Крохалевой или можно просто "Кроха", как называет её главный герой  - девушке, которая от недоверия и неприятия Антона и его действий в отношении её до любимой и любящей женщины.

В общем, книга привела меня в восторг! Давно я так не наслаждалась книгой.

6 декабря 2023 г. 21:37

Очень интересная и интригующая книга. В самом начале меня очень раздражала главная героиня! Такая "недотрога", но потом она мне очень понравилась!
Антон очень хороший и добрый человек. На самом деле таких людей очень мало!
"Я просто счастлив" - эта фраза очень тронула меня)

15 декабря 2023 г. 15:45

у меня такие приятные впечатления и теперь уже воспоминание об этой книге.

Антон - двадцати двух летний парень, играет в хоккей, у него прекрасная семья, доверительные отношения с мамой, он хорошо воспитан.

Оля - вам придется узнать про нее кое что интересное самим, а я расскажу только, что ей двадцать шесть лет и она тренирует хоккейную комманду на траве/земле (выбрать нужное).

Антону сразу приглянулась Оля, а вот девушка искала всяческие отговорки, но честно говоря настоящая причина мне очень даже понятна.

Главный герой прям краш крашинский, мне порой не верилось, что он такой молодой, так как его поступки показывают, что он настоящий мужчина.

Постельные сцены мне понравились, я не испытывала испанский стыд и не перелистывала страницы.

Читается очень легко, книга небольшая, хорошее…

19 декабря 2023 г. 13:05

4 Спойлер

В целом книга неплохая, но очень много клише. Несмотря на всю веру в чудеса и т.д., не может быть настолько идеальных людей. По прочтению книги я не вижу ни одного минуса у главного героя, да и у девушки их, кроме бывшего парня не находишь.

18 октября 2023 г. 17:57

5 Навсегда твой

Антон - хоккеист, который потерял веру в любовь. Оля - хрупкая, но сильная девушка, которая эту веру и не обретала. Будут ли их отношения легкими? Явно нет. И до них еще нужно дожить...

В целом, я понимаю, откуда у Эллен Ти культовый статус в сети. Она пишет легким, обаятельным языком, его герои вызывают симпатию, в их поступки и слова верится. Очень органичные характеры, которым сопереживаешь, и которым желаешь хорошего конца. И все это - на фоне большого спорта, который и так является рассадником драмы и страстей.

Я прочла книгу на одном дыхании. Много страсти, горячих сцен, но при этом искренних и нежных чувств. Очень рада, что герои все-таки нашли путь к сердцу друг друга. Это путешествие было непростым, но оооочень увлекательным! Рекомендую всем любителям легких сентиментальных…