4,7

Теперь Кит — темный король Мальнборна, Гелиен Мальнсен, наследник древнего правителя Мануса. В его руках власть и могущество, мощная магическая сила, а рядом — возлюбленная невеста Арэя. Но тени…
Серия: Young Adult. Легенды Оглама
Цикл: Легенды Оглама, книга №2
Издательство: Freedom

RiyaBooks

Такой себе, если честно

14 мая 2024 г. 13:21

5 Спойлер

Несите мне продолжение и никто не пострадает. Это что за неожиданность со стороны всех. Особенно со стороны Кита. Извините, конечно, но это незаконно. Незаконно использовать такие неожиданные повороты.

И стекло. Много стекла. И конечно же куда без любовных линий. Их тут три: Галиен и Арэя. Финн и Лита. Стейн и Райя.  За всеми так прикольно наблюдать.

Ещё хочу выделить что тут нас знакомят с другими народами. А, теперь представьте: фэнтези, темный король, политические драмы, тайны, интриги и любовь.

Рекомендую❤️

5 Спойлер

Рекомендую❤️

fasci_no

6 апреля 2024 г. 09:14

Мальн произвёл на меня впечатление ещё когда только бралась за первую часть. Здесь такая глубокая проработка мироустройства: от легенд до внутренней и внешней политики, что я не заметила, как запоем прочла больше половины. Затем уже оценила и разные характеры персонажей, и сюжетные интриги, и атмосферу неспешного повествования, которое постепенно набирает динамику.

— Я благодарен судьбе, что однажды в Черных горах один несносный Мальн навязался мне в друзья.

Вторая часть оказалась столь же впечатляющей. Читатель наблюдает за жизнью любимых героев и знакомится с новыми. По-ощущениям, здесь больше динамики и буквально с первых глав возникает тревожное чувство: что-то произойдёт. Ещё смутное, неосознанное, но с каждой главой оно лишь усиливалось.

— Зачем ты в Хадингарде, Лита? — повторил он ей…