Однажды Фло в руки попадает старинный кинжал, и мальчик переносится в неведомый мир. Вместе с очаровательной незнакомкой ему предстоит как можно скорее доставить артефакт в безопасное место. Ведь…
Серия: Дар дракона
Цикл: Die Saga der Drachenrüstung, книга №1
Издательство: Эксмо

9 ноября 2023 г. 17:43

Первая книга дилогии (?на сколько я поняла?), либо пока написано всего две книги.

Если кратко, то:

Подростковая история с попаданцем и реликвиями.

Одноклассник Фло порезал его в день рождения, ага, да.

Подобрав кинжал он вернулся домой, решив вернуть его в антикварную лавку, откуда его украл одноклассник.

На руке у него появилась метка, а в душе сильный интерес к кинжалу без истории.

Фло стал подрабатывать в лавке ради возможности выкупить желаемый экземпляр, пока однажды не остаётся до поздна, читая книгу.

Он встречает вчерашнюю потенциальную покупательницу, которая сейчас крадет кинжал и открывает портал.

Не долго думая, он прыгает за ней, пытаясь остановить.

Ну и в классике жанра он оказывается в каком то средневековье. Теперь они вынужденные спутники, так как из-за Фло портал выбросил их в…

ISBN: 978-5-04-176800-3

Год издания: 2023

9 ноября 2023 г. 17:43

Если кратко, то:

Подростковая история с попаданцем и реликвиями.

Одноклассник Фло порезал его в день рождения, ага, да.

На руке у него появилась метка, а в душе сильный интерес к кинжалу без истории.

Не долго думая, он прыгает за ней, пытаясь остановить.

Подборки