4,5

Карина из тех людей, чья жизнь строго упорядочена. Многолетний брак с успешным и когда-то любимым мужчиной, общественное признание и достаток – три кита, которых держится ее мир.
Но одна случайная…
Серия: Твоя любовь
Издательство: АСТ

Kara_Trof

14 февраля 2024 г. 21:01

5 «Интересно, когда случился тот переломный момент, когда подделка стала цениться дороже оригинала?»

Книга очень глубоко затрагивает наше общество. Показывает как люди подвластны средствам массовой информации и почти не имеют своего мнения. Как на нас влияет общество, не совершать ошибок, которые воспримутся негативно другими людьми. И это все так. И это мешает нам жить полной жизнью.

Любовная линия здесь развивается постепенно. Присутствует разница в возрасте. Оба героя знамениты, с уже устоявшейся жизнью, что сулит много проблем и долгий путь к осознанности. В конечном итоге читатель покушает немного стекла, но и останется доволен финалом. Без трудностей ведь нет жизни.

История проходит в наших русских городах, с русскими именами, героиня писательница, она пишет о реальности и свою боль переносит в бумагу. А герой молодой музыкант, простой парень из маленького города, простой и больше…

ISBN: 978-5-17-158613-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

Kara_Trof

14 февраля 2024 г. 21:01

16 марта 2024 г. 11:47

Это история о людях которые совершают ошибки и принимают необдуманные  решения. Книга получилась эмоциональной и жизненной. Карина-писательница. Она скрывает свои эмоции под маской уверенности,стервозности и холодности. Воспитывалась в консервативной семье,где любовь и ласку получала лишь от отца.
Богдан-молодой известный рэпер.Он честный и рассудительный.
Муж Карины вызывал противоречивые и непонятные чувства. Любит её,работает,спокойный,но не всё так просто,как могло показаться.
Автор поднимает жизненную тему,а именно измену. После события в их семье надо было разговаривать,поддерживать друг друга,а они постепенно отдалились. Олег конечно поступил,как мужик,который захотел посидеть на двух стульях. Немного смущал возраст Богдана,хотелось бы немного постарше парня
Читая книгу сложилось…