4,8

Элинор Портер – американская писательница, ставшая знаменитой во всём мире благодаря двум своим повестям – «Поллианна» и «Поллианна выросла». Поллианна – неординарная девочка, обладающая потрясающим…
Серия: Всё о...
Издательство: Азбука

book_of_shik

11 сентября 2023 г. 22:13

Одна из немногих детских книг, которая не может оставить равнодушным и взрослого. Какая же чудесная история!

Всю книгу красной линией выведена мораль о том, что чтобы ни случилось, нужно искать радость! Нельзя унывать и быть несчастным, нужно стараться во всем искать плюсы. Ведь после дождя всегда радуга!

Главная героиня максимально подожительный персонаж, но вот оскомину добра на зубах не вызывает! Ты ей восхищаешься, ее непосредственностью, жизнерадостностью, добротой!

Ее игра-это отличный способ привить ребенку жизнерадостность, позитив! Научить не отчаиваться и всегда видеть положительные стороны своей жизни!

Отдельное спасибо автору, что она не занималась нравоучениями, не давила своей моралью, как я это чувствовала в тех же "Маленьких женщинах", а бережно направляла меня.

В книге еще…

ISBN: 978-5-389-23492-5