4,4

Sergei

Home,
Bratva is my home.
My sanctuary from the past.
The only place where a killing machine like me belongs.

Sometimes, my demons come rushing back,
And I feel out of control, full…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №3
Издательство: Neva Altaj

5 апреля 2024 г. 16:39

4.5 - Ты моя, lisichka

Третья книга уже полюбившегося мне цикла. Здесь читаем про Сергея и Ангелину. Сергей – киллер русской мафии, Ангелина – дочь мексиканского барона (только вот я писала, что про картель у меня книг не было). Он случайно спасает ее во время операции, забирает к себе домой. И неожиданно для всех, она на него действует крайне положительно. У него тяжелое посттравматическое расстройство, но Ангелина смогла успокоить его больную душу.

Hidden Truths, роман

ISBN: 9781961423060

Год издания: 2023

258 стр.

5 апреля 2024 г. 16:39

4.5 - Ты моя, lisichka

18 января 2024 г. 10:52

История Сергея и Анжелины.

Сергей Белов член русской братвы, а так же специально обученная машина для убийств. Он абсолютно не управляем и поэтому все считают его настоящим психом. Сергей был в одном шаге от бездны и потери себя, пока на одном из заданий не повстречал хрупкую девушку на грани смерти.

Анжелина Сандоваль- дочь главаря мексиканского картеля, вынужденная оставить свой дом и бежать,но попадает она не на свободу,а в руки Сергея Белова.

Не скажу, что эта история лучшая в цикле,но я очень рада, что Сергей обрел любовь и человека,который несмотря ни на что верит в него и не ставит на нем крест.

Развитие отношений между героями в этой книге быстрее чем в предыдущих,но тем не менее не обошлось без милых и прикольных моментов.

Больше всего смешила привычка главной героини тырить…