4,6

У Васи появилась внезапная бабушка. Вот вы спросите: как это — внезапная? Легко! Пришёл Вася из школы, а на диване в комнате сидит незнакомая старушка, вяжет полосатый носок, назвалась дальней…
Издательство: НИГМА

3 ноября 2023 г. 05:40

5 Откуда берутся бабушки

Описание книги интригует. Обычно в квартире заводится что-то ненужное — моль, мыши и прочее. А чтобы завелась бабушка — о таком мы ещё не слышали. Пришлось купить книгу, чтобы во всём разобраться. Но автор так и не раскрыл интригу: появление бабушки не описывается подробно. Зато описываются разные интересные истории, которые стали происходить в Васиной жизни. И получилась отличная детская книга — весёлая и захватывающая.

ISBN: 978-5-4335-1055-5

Год издания: 2023