Как придумал орудия труда первобытный человек

Дуань Чжан Цюй И

4,7

Тысячи лет эволюции в одном дне!
Книги серии «Внимание: первобытный человек!» с помощью красочных иллюстраций и весёлого текста рассказывают детям о том, как жили наши древние предки.
Как…
Серия: Внимание: первобытный человек!
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

7 декабря 2023 г. 23:57

Даже представить не могу, что делала бы на острове без всех удобств и огня. А первобытный человек прошёл весь этот путь с нуля: придумал огонь, использовал в быту и для орудий труда камни, стебли, соорудил лодку и плот, научились изготавливать посуду и делать отметки для счета продуктов.

Наблюдаем в книгах интересный процесс изменения первобытного человека и знакомимся с историческими фактами, названиями предметов и сооружений того времени.

Иллюстрации в Читалочке

ISBN: 978-5-17-158395-8