Lo Summers’ life is falling apart.
In a matter of weeks, she’s lost her job and her home. To top it all off, she has a chronic illness and no health insurance. Then a photo of Lo looking cozy with…
Серия: Just Us
Цикл: Just Us, книга №1
Издательство: Independently Published

1 сентября 2023 г. 12:36

1 Спойлер Ты большой любитель создавать проблемы… просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут

Изначально я планировала обойтись низкой оценкой, но по ходу чтения сдержаться невозможно. Где-то на пятидесятой странице я поняла, что нам тут не по пути. А началось все банальнее некуда: с выходом из страховки родителей и свадьбы. Давайте по порядку: наша главная героиня — Лу, писательница, двадцати с лишним лет от роду, главный герой — Вест — блоггер, миллионер, филантроп и просто симпатичный парень-пранкер, который пристает к незнакомцам на улице. У этих двоих непростые отношения, суть которых сводится к некоторой степени влюбленности и взаимном признании этих самых первых чувств ошибкой.

Мы друзья. Друзья, которые решили пожениться. Не ради того, чтобы подурачиться. Все сложно.

*Здесь и далее цитаты приведены в собственном переводе. Вполне подходящая цитата, чтобы передать суть той…

ISBN: 9798386841423

Год издания: 2022