3,9

Катрина — обреченная на смерть, Фейсал — Великий дракон Алькасара из другого мира. Тысячу лет назад Катрине удалось найти разлом в Алькасаре и сбежать, однако, теперь пришла пора…
Серия: Young Adult. Избранница дракона
Цикл: Добыча Дракона, книга №1
Издательство: Freedom

28 февраля 2024 г. 10:10

5 Книга, в которую стоит окунуться!

Книга просто захватила меня с первых страниц! Очень приятно было осознавать, что написанная качественно книга легко читается. Всё время создавалось ощущение, что я непрерывно следую за главной героиней и вижу всё её глазами. Честно признаться, редко какая книга "берёт" меня за руку, чтобы увлекательно пройтись по её страницам.

Сама героиня – очень интересная и, что особенно откликнулось, сильная и целеустремлённая девушка. А все ситуации вокруг неё - загадочные и полные приключений. Хорошо автором прописан мир: его не просто видишь глазами героев, его осязаешь, им живёшь. А это очень редкое качество для любой книги!

Сюжет интересный и постоянно держит в напряжении. Читаешь просто без остановки! Каждая глава - взрыв эмоций и подогреваемый новыми событиями интерес.

"Тень дракона" - одна из…

ISBN: 978-5-04-189576-1

Год издания: 2024

Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60

Редактор: Сухушина Мария Константиновна

28 февраля 2024 г. 10:10

5 Книга, в которую стоит окунуться!

"Тень дракона" - одна из…

7 февраля 2024 г. 00:59

5 Рецепт долголетия

Хотите жить вечно, как дракон Фейсал? Без проблем. Пишите рецепт: 1. Разделяем свою душу на несколько частей. 2. Находим девственниц, желающих быть молодыми и красивыми, но до первой брачной ночи... 3. Называем этих решительных и отважных девушек- аманатами. 4. Бережем аманат как зеницу ока. 5. В случае опасности используем по назначению. Рецепт вроде прост, но что-то пошло не по плану...Последний аманат оказалась не только молодой и красивой, но ещё очень умной и изобретательной. Благодаря своей жажде жить, она обхитрила и убила самого Фейсала. Вот теперь её жизнь наладится и изменится, что может быть лучше чем свобода? Вот только не всё так просто, как казалось... Книга с непредсказуемым сюжетом. Держит в напряжении до самого конца- а что же будет дальше...!? Читается легко- на одном…