Детектив Масявочкина. Дело №1: О пропавшем снеге

Анна Никольская-ЭкселиМаслова Тасия

Малюсенькая русалка Масявочкина живёт в консервной банке из-под сардин. Однажды она решает открыть своё собственное детективное агентство. Первое дело оказалось не на шутку сложным – похищен снег……
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Стрекоза

20 марта 2024 г. 07:57

Ох уж эта Масявочкина! Шустрая маленькая русалочка-детектив, которая живёт в доме из консервной банки от сардин. У неё есть свой кумир-комиссар Мигрень и страсть к занятиям дедукцией. Первое дело не совсем простое, вернее совсем не простое-отыскать пропавший снег зимы Зины, его то ли украли, то ли ещё что…Справится ли Масявочкина? Читайте! Книга весёлая, динамичная, не знаешь, что на следующей страничке тебя ждёт. Игра слов, добрый юмор, интрига и много разных героев, каждый со своим характером и важной ролью в этой истории. Броненосец Потёмкин меня покорил. Книга с яркими мультяшными иллюстрациями, которые отлично раскрывают нам эту историю ещё и визуально.

ISBN: 978-5-9951-5737-3

Год издания: 2023