“Vận mệnh đã muốn ta suốt kiếp chôn chân tại chốn này, nhưng số mệnh ấy nào phải con đường ta lựa chọn. Cát vàng chôn vùi huynh đệ ta, ta không muốn tiếp tục thần phục số mệnh hư vô nữa. Thánh chỉ…
Издательство: NXB Hà Nội & Cẩm Phong

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

История об умном главном герое, его пути от сына предателя до получения высших полномочий

Сюжет большой и являться главным здесь, это не тот роман, где на первом месте отношения. Главный герой хитрый стратег, который мстит и добиваться своих целей.
Он сложный, запутанный, тут советую прям вести таблицу, но при этом если вы вообще потерялись, то со временем поймите, что за махинации проворачивал Ланьчжоу
Да отношения здесь не самое главное, но так же хорошая часть книги, это самые здоровые отношения из всех китайских романов, по моему мнению, от ненависти, укуса до крови, почти убийства до двух бусинок, которые обожают друг друга и понимаю на все 100%
они готовы жертвовать ради друг друга всем, но каждый понимает желания/амбиции другого

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги:

Кураторы

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие
своей семье…