4,5

When a moment changes everything, how do you live the rest of your life?
1940s Colorado: Teenage Victoria Nash is the sole surviving woman in a family of troubled men. She spends her days running…
Издательство: Doubleday

5 июня 2024 г. 09:45

4 Грустно и спокойно.

Хорошая книга. Главная героиня Виктория живет в семье только с мужчинами, так как мать умерла. Виктория делает все по дому, ее особо никто не замечает. И вот однажды она встречает парня, для которого она становится единственной. Но их счастье длится недолго. Жестокие люди убивают его. А Виктория отправляется в лес, что бы в тайне от всех родить сына.

Книга неторопливая и приятная. Но очень грустная. Я советую почитать эту книгу. Мне понравилось.

Аид или Круэлла де Вилль?
Моб "Готовим фруктовый салат!"

ISBN: 9780857529404

Год издания: 2023

Язык: Английский

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая историческая проза)

5 июня 2024 г. 09:45

4 Грустно и спокойно.

Аид или Круэлла де Вилль?
Моб "Готовим фруктовый салат!"

KristinaGovako

, которому можно верить

26 мая 2024 г. 16:34

4 Тяготы жизни

Так много книг написано и все они разные, со своим стилем и настроением, с разной атмосферой и героями. Эта книга бесконечно грустная и украшена дикими пейзажами гор и неуправляемыми потоками рек.

Книга рассказывает судьбу девушки Виктории, которая живёт в маленьком городке в окружении гор. В семнадцать лет она уже свыклась с ролью единственное женщины в доме, но встреча с парнем по имени Уил разбудила неведомые ранее чувства и эмоции. Они понравились друг другу с первого взгляда, но шанса на счастливое будущее у них не было, потому что на дворе был 1949 год, а Уил был индейцем и сам этот факт не позволял ему строить жизнь там, где ему этого хотелось. Их встречи были тайными, но очень недолгими, а Виктории пришлось стать ещё грустнее и взрослее.

Удивительно, как много боли и печали может…

Подборки