4,6

АРТБУК ПОПУЛЯРНОЙ ИСПАНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ЛАЙИ ЛОПЕС, ИМЕЮЩЕЙ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ПОДПИСЧИКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

«От воссоздания поделок, которые делал мой отец, до собственного артбука. Из Барселоны я…
Серия: Comic art
Издательство: Бумажный фонарик

18 февраля 2024 г. 17:16

Артбук популярной испанской художницы относительно недавно издали у нас.

Изначально бродил вокруг, но потом все же решил ознакомиться. Долго думал из-за того, что не смог сразу уловить авторский стиль, но дьявол кроется в деталях.

Очень показательным для меня стал раздел фан-арта, где автор бережно переносит любимых ею персонажей и людей в собственный мир.

Артбук Лопес — это как кусочек весенне-летнего настроения, так как палитра художницы яркая и сочная.

ISBN: 9785171584252

Год издания: 2023

18 февраля 2024 г. 17:16

Артбук популярной испанской художницы относительно недавно издали у нас.

15 апреля 2024 г. 02:21

5 Мечтая, не забывайте прикладывать максимум усилий. И тогда все точно сложится!

Артбук испанской художницы с более чем 1 миллионом подписчиков в Instagram, чье детское хобби превратилось в профессиональное занятие. Ее стиль узнаваем по всему миру.

Вначале очень хочется похвалить внешний вид издания. Оформление артбука идеально отражает стиль автора работ!
Серебряная голографическая фольга, оригинальный формат, эскизы персонажей из серии "Королевские ведьмы", фан-арты любимых исполнителей K-pop и персонажей мультфильмов, а также техники рисования, которые использует сама Лайя - вот, что можно найти внутри.

Хоть я и не являюсь фанаткой творчества данного иллюстратора, было любопытно заглянуть в личный мир того человека, кто любит столь насыщенные пастельные цвета в артах. И действительно, девушка излучает гармонию, позитив даже через текст. Живо переданные истории…