Работа иллюстраторов, модельеров, редакторов полна неожиданностей и даже опасных сюрпризов. Что бы сделали вы, если бы иллюстрации, которые вы нарисовали для книги, ожили? Какую работу на съёмочной…
Серия: Тренд Комиксы
Издательство: Mainstream

10 января 2024 г. 22:38

3 Много ни о чем

Цветные обложки - это реклама

Есть некоторые истории которые интересные.

Некоторые я даже не понял, некоторые не понравились как нарисованы или как реализованы.

Последняя манга вообще не понял в чем прикол, одна глава ещё и справа налево.

Кажется какое-то среднесортное издание. Хотя ожидал от сборника крутых интересных историй, или по крайне мере лучших историй от каждого автора.

ISBN: 978-5-17-160840-8

Год издания: 2023

Художники: Тхалиджокова М.З.; Бабинцева Л.И.; Безрукова Е.Р.; Автономова Д.С.; Беляева А.Ю.; Вороной В.А.; Гладышева В.В.; Зурбанова Н.В.; Пугачев Д.М.; Дмитр..., Вейс Полина Викторовна

Твёрдый переплёт, 144 страницы
Формат: 138×200 мм
Бумага: офсетная 62/100

Кураторы

10 января 2024 г. 22:38

3 Много ни о чем

Цветные обложки - это реклама

Есть некоторые истории которые интересные.

Последняя манга вообще не понял в чем прикол, одна глава ещё и справа налево.

16 декабря 2023 г. 16:30

3 НЕУМЕСТНАЯ РЕКЛАМА

Я поставила 3 звезды одна из которых за прекрасную, красочную обложку. Которая, вместе с несколькими именами авторов и подтолкнула меня к покупке данной книги. Две другие за несколько неплохих историй, которые мне действительно понравились.

14 невыдуманных историй докажут вам: в бекстейдж-профессиях некогда скучать! - гласит обратная сторона обложки. Что является прямой ложью, так как какую-либо связь с данными профессиями имеют только 13 историй. (об этом чуть позже)

Открыв книгу мы сразу встретим 6 цветных иллюстраций: 4 вертикальных (одна из которыз дублирует обложку) и 2 горизонтальных на разворот. И если вертикальные иллюстрации (кроме обложки) связаны с историями в самой книге, то развороты нет. Первый - иллюстрация Кориандр, причем складывается ощущение что  автора попросили…