Быть готовым ко всему: Приемы агентов МИ-6 для гражданских

Рэд Райли

3,8

Жизнь секретного агента в кино — это шикарные автомобили, смокинги и блестящие остроты, которые он отпускает, расправляясь с очередным врагом при помощи крутых наручных часов. Забудьте обо всем, что…
Издательство: Альпина Паблишер

15 января 2024 г. 13:32

Секретный агент, какой он? Как Джеймс Бонд или все-таки это слишком кинематографично, а в реальности требуется нечто иное?

Рэд Райли, бывший сотрудник секретной разведывательной службы МИ-6, не понаслышке знает, как оставаться незаметным и выполнять возложенную на него миссию, чтобы история обрела детальность и никто не заподозрил в нем агента, выполняющего шпионские действия.

Поэтому «Быть готовым ко всему» содержит в себе опробованные на практике ключевые приемы, которые могут пригодиться и обычному человеку, ведь никто не отменял самооборону и неадекватных людей, встречающихся на вашем пути. В книге присутствует любопытные моменты, разумные советы, реальные случаи, произошедшие с реальными людьми, а верстка - просто восторг, погружает в свою пучину без остатка!

ISBN: 978-5-9614-8420-5

Год издания: 2023

224 стр.
Размер: 60x90/16

15 января 2024 г. 13:32

book_of_shik

24 ноября 2023 г. 13:33

Это было шикарно и не так, как я себе представляла.

Я думала, что здесь раскроют секреты шпионов, как они работают, какие задания и т.д. а получила очень прикладную книгу.

В книге меня научили:
-убегать от погони/слежки
-самообороне
-использованию подручных средств в качестве оружия
-как обмануть детектор лжи
-как оказать первую помощь самой себе
-как угнать машину
-как взломать замок
-как различить ядовитых змей/растений.

Короче, книга классная. С иллюстрациями классными. Стиль у автора очень легкий и с юмором.

Мне все понравилось!

P.S. берегите свои автомобили.