4,5

Кошка... Грациозный маленький хищник и самый популярный домашний питомец, о котором, кажется, мы знаем все. Но так ли это? Это загадочное, непредсказуемое существо, притягивающее к себе человека с…
Серия: Популярный иллюстрированный гид
Издательство: АСТ

1 ноября 2019 г. 14:35

Книга с той поры, как в нашей семье появилась первая кошка. А это было давно... С тех пор как настольная энциклопедия. Возможно, в ней не так уж много практических советов, есть и другие книги, более полные с этой точки зрения. Но почему-то именно эта стала самой читаемой, её  прочитали в нашей семье все, и не по одному разу. Возможно, дело в авторе, статьи о кошках  которого печатались в журнале "Юный натуралист". А значит, и воспринимается как старый знакомый.

ISBN: 978-5-17-160542-1

Год издания: 2023