21 марта 2024 г. 12:47

5 Очень яркая обложка

Я прочитала книгу "Каждый охотник" от Юлии Герштейн и остался очень довольна. Автор создает удивительный мир, охваченный магнитными аномалиями, и позволяет читателю окунуться в это захватывающее приключение вместе с главной героиней, Майкой.

Автор Юлия Герштейн умело создает напряжение и поддерживает его на протяжении всей книги. Чувство нарастающей тревоги и жестоко ранящие сны Майки передаются очень ярко. А добавленные книге пространственно-временные парадоксы делают сюжет еще более интересным и непредсказуемым.

Я также хотела бы отметить красивое и динамичное оформление книги. Обложка притягивает взгляд и приковывает внимание с первых секунд. Внутри книги также присутствуют оформленные главы, которые еще больше погружают в атмосферу истории и делают чтение более интересным.

Я рекомендую…

21 февраля 2024 г. 18:54

Ее зовут Майка. Ей 18. Она потеряна и морально опустошена после смерти родителей. Спасает лишь теннис. Но жизнь в мире аномалий после приближения Уробороса не может быть спокойной.

Эти 202 страницы вывернули моё сознание наизнанку и обратно несколько раз.
Книга пестрит стикерами и требует ответа на многие вопросы, оставшиеся после прочтения. Это настолько необычно, сложно и больно, что прекрасно.

Смешение мира настоящего, непонятных аномалий, дружбы, выросшей из неприятия, недолюбви, внезапной пропажи части населения, ворнов , похожих на людей, странных рисунков на теле, часах, которые не показывают время и пустых глазах.

Всё очень необычно, но при этом загадочно и ярко.

И, да, мне все ещё интересен смысл давно известного "Каждый охотник знает..."

28 января 2024 г. 03:24

Эта была увлекательная история и я уже жду продолжения!

Книга повествует о девушке, которая потеряла родителей при неизвестных обстоятельствах и теперь ей снятся кошмары. Мечта юной Майки - найти свою семью и узнать что же тогда случилось.

Мне понравился слог автора, он интересный и красивый. Читать книгу было легко и быстро. К тому же, в книге было много отсылок на различные фильмы, сериалы и даже стишки.

Сюжет очень затягивает, однако мне не хватило сюжета. Страниц очень мало и хорошо прописать в 200 страницах сюжет и мир фэнтези - сложно и почти нереально.

Однако, история достойна внимания и я надеюсь, что вторая часть будет намного интереснее.

К слову, данная книга может помочь вам вылезти из нечитуна за счет своего слога, так что советую для ознакомления.

12 декабря 2023 г. 12:46

5 Прощай, нечитун!

Увлекательный янг-эдалт, хороший язык, красочные описания, горсть рассыпанных по тексту приветов-отсылок к любимым книгам, кино и сериалам – большая-большая любовь. Прочитала влёт, за пару дней, и не хотела отрываться от текста. Москва близкого будущего, охваченная магнитными аномалиями, внутренняя драма главной героини, много пронизывающей боли – и в то же время затягивающий сюжет. "Каждый охотник" вывел меня из долгого нечитуна, и за одно этого огромная благодарность автору. Жду продолжения!