4 января 2024 г. 16:53

Это очень горячая,милая,весёлая история.2 жарких героя и он готов на всё чтобы её вернуть.Я не пожалела когда прочитала её,я испытала весь спектр эмоций.После этой книги у меня поменялся взгляд на жизнь,Дана открылась с новой стороны,герои очень харизматичные,романтичные,и смешные.Эта книга стала одной из любимых,и я обязательно буду возвращаться и перечитывать.

20 ноября 2023 г. 22:39

5 Настоящие Американские горки от безумной парочки.

Будь моим х Валентин

История Валентина и Полин это взрыв эмоций и ощущений! Коктейль состоящий из страсти, нежности, юмора, страха, адреналина.

Полин Миссера — героиня, которая запомнится вам на долгое время. Она самоуверенная, знающая себе цену, наглая дерзкая и невероятно опасная штучка! Она играет только по своим правилам, знает чего хочет от жизни, и не отступает от этого! Попытаетесь играть против ее же правил — в пустую потратите время. Попытаетесь разбить ей сердце — ох, мало вам не покажется.

За такой невероятно сильной стороной героини, глубоко внутри живет та самая маленькая девочка, которая мечтает о взаимной и счастливой любви.

Валентин Тильяни — харизматичный, обаятельный, самовлюбленней парень с глазами цветом кока-колы. В прошлом совсем ветреный, юный мальчишка, любящий…

9 декабря 2023 г. 19:03

5 Эмоциональный взрыв

За что я люблю Дану Делон, так за эмоции, что дарят её книги. Редко какие истории заставляют смеяться в голос без стеснения. Переживать за героев. Я почувствовала весь спектр эмоций с Полин и Валентином. Какие же они огненные. Два сильных героя со своими косяками. И бедами. Но мне нравится как Вал, наша булочка с корицей боролся с Полин. Она как ураган, но он её не тушил, не давил, он позволял ей гореть и это действительно круто. В отношениях важно не передавить. Не сделать человека удобным себе. А любить его таким, каков он есть. И Валентин отлично справился. Чую, что эти двое будут до самой старости друг друга подкалывать. И это классно.

А ещё нас здесь ждёт самый большой кроссовер. Ведь мы встречаем практически всех героев книг Даны Делон. И вот за это я просто безумно благодарна.…

1 декабря 2023 г. 13:04

Дана Делон «Валентин».

Вторая книга и заключительная книга из дилогии «Валентин», а также шестая в серии «Вселенная Делон».

Выхода книги про Валентина я ждала два долгих года, с момента прочтения «Под небом Парижа», и томное ожидание полностью оправдано!

Я питаю самую искреннюю любовь к книгам Даны Делон, то ли дело в том, что мой путь прочтения современной литературы начался именно с неё, то ли в том, что книги именно этой авторки вызывают ураган эмоций и, не побоюсь этого клише, бабочек в животе. Героям Даны действительно хочется сопереживать, им хочется подражать. Каждая её книга пропитана невероятной атмосферой Парижа, легкости и предвкушения. Именно её книги я могу прочесть за один присест и «Валентин» исключением не стал.

Как только книга была доставлена в пункт выдачи, я забрала её…