Там, где летают Соколы, есть кровь. Там, где ходит Драко, обычно тоже. В конце концов, это его работа — исцелять идиотов, и людей, которые встают у них на пути. Он мог бы справиться с этим, если бы…

28 апреля 2024 г. 16:25

5 Хочется больше и больше

Дочитала буквально полчаса назад (ещё полчаса шарилась по пинтересту и верещала со всего, связанного со вселенной, потому что мне (несмотря на 810 страниц) не хватило).

Эта вещь (даже несмотря на не самый хороший перевод) меня эмоционально почти уничтожила. Давно меня так не колбасило, будто мне снова 16, и я читаю тайком под одеялом по ночам. И как же мне это нравится!
А ещё чувствую себя детективом: угадала главного антагониста почти сразу, как и его способ добывать информацию.
Главы про Аберкромби почти разбили мне сердце. Все главы, где Гарри и Драко было эмоционально плохо, эмоционально плохо влияли на меня. И чуть-чуть не хватило раскрытия  счастливого, о котором в конце было добавлено вскользь.
А ещё очень понравилось, что хороший финал хорош не во всем. Жизненно, хоть и больно, что…

Жанры:  Фанфик

Теги: