13 февраля 2024 г. 19:01

5 Добрая история ! подойдёт подросткам

Книги Аси Лавринович всегда с особой своей атмосферой.  У этой книги атмосфера юга, лета, моря и романтики. Книга на мой взгляд, рассчитана на подростков . Чистая и светлая история любви. Для Жени, как мне показалось Костя был первой любовью. Я отдохнула с этой книгой , прочитала за 2 вечера

14 сентября 2023 г. 16:08

3 скучно и предсказуемо

Хоть в тексте было много приключений, книга оказалось очень скучной. Я пролистывала страницы, чтобы прочитать ожидаемый конец и наконец-то перейти к следующей книге.

17 сентября 2021 г. 13:07

Не смотря на то что в книге есть ошибки, Ася явно один из моих любимых писателей,  я в восторге.
пошла читать очередную книгу Аси. Жаль что в Украине так дороги её  книги. (

yashinasv

5 июня 2021 г. 16:33

5 "Косточка с вишней" - Ася Лавринович.

Лето, солнце и самое время для такого чудесного роман о любви. Невероятно смешная история, безумные поступки, приключения, расследования и конечно любовь и все это в маленьком курортном городке. Ну конечно и сложности и муки выбора, без них никуда. Просто отличная книга с южной атмосферой в жанре Young Adult. Читается очень быстро, лёгкий слог. Всё что нужно для прекрасного вечера и отличного настроения. Поставила 5 из 5 . О книге: Шелест волн, горячий песок, южный ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться в самую красивую девушку на побережье. Главный герой, в попытках завоевать прекрасную незнакомку, прибегает к помощи своего нового друга. Однако на деле все оказывается не так-то просто. Кто знает, чем закончатся эти необычные каникулы:…

olaoka

28 апреля 2021 г. 10:37

У каждого автора есть не совсем удачная книга, на мой взгляд, эта именно такая. Нет в ней того что бы цепляла, сюжет шаблонный и стереотипный, местами глуповато - наивный, вроде есть динамика, но она какая-то вялая, предсказуемая и не интригующая. Книга одного дня, не более, после прочтения не будешь вспоминать о ней с трепетом.

16 апреля 2021 г. 07:20

5 КАЖДАЯ КНИГА - В ЛЮБИМОЕ.

Приехав в командировку в курортный городок, Костя запал на самую прекрасную девушку на побережье. И все не решался с ней познакомиться, только любовался издали. Найти путь к этой девушке ему поможет новая знакомая Женя. Девушка - сорванец, которая вместе лежания на пляже предпочитает рыбалку, может на спор залезть на маяк и в чужой номер, чтобы оставить букет полевых цветов. ⠀ "Ты лучшее, что со мной должно случиться." ⠀ Спокойный и тихий отдых Кости стал очень разнообразным после знакомства с Женей. Теперь события развиваются стремительно и каждый день полон приключений и сюрпризов. Тут вам и тихие посиделки на пляже, катание на яхте, разборки с бывшими мужьями и вооружённые продавцы персиков. И чаще всего эти приключения заканчиваются Жениным: "Драпаем". ⠀ Ох, Ася, что же вы делаете…

nad1204

16 мая 2020 г. 18:03

Мило. Вот просто очень мило и очень романтично. Для неё — первая любовь. Обостренная, печальная, неправильная. Для него — просто какое-то курортное приключение, забавное и нелепое. А на самом деле... Море, звезды, ароматы юга, фруктов и цветов. И не говорите мне, что никогда не поддавались этому волшебному сплаву. Если, конечно, вы были на Море. Эта повесть не шедевр, но она приятная, добрая и прекрасная. Понравилась.

nvk

21 мая 2020 г. 19:15

Это далеко не первая книга у Аси Лавринович, которую я прочитала, и мне она показалась самой слабой и нецепляющей. Молодой парень по имени Костя приезжает в командировку в маленький приморский городок. Здесь он обращает внимание на девушку из соседнего гостиничного номера Кристину и прилагает все усилия, чтобы привлечь ее внимание и завести легкий необременительный курортный роман. Попутно знакомится с местной школьницей Женькой и поначалу воспринимает ее как ребенка, но ему нравится проводить с ней время, а потом возникают и другие желания. Нет, ничего совсем подлого он не совершил. С Женькой все ограничилось поцелуями, с Кристиной зашло несколько дальше, а то, что все это случилось в один вечер, ну так море, солнце,

а сердцу моему пришлось не на шутку потомиться.

Самое противное, что…