4,1

Любовь причиняет неудобства, на которые у Анны совсем нет времени.

У нее есть только одна цель — стать модельером. Элита Чикаго уже неукоснительно копирует ее стиль, в частности, потому, что она…
Серия: Love & Mafia
Цикл: Грехи отцов, книга №3
Издательство: Mainstream

23 апреля 2024 г. 17:55

Книги, которые я читал до этой, нравились мне больше. В плане сюжета претензий нет, история тоже хороша.
Но по сравнению с недавней книгой из этой серии, где главный герой сделал многое для главной героини, эта просто меркнет.
Он не обладает для меня никакими положительными качествами, но и не является отрицательным. Однако он груб и пошл, а за главную героиню я не видела, чтобы он боролся. Да, вероятно, в этом и заключается суть книги, что не все мужчины должны добиваться женщин, но он даже не давал понять главной героине, нужно ли ему это или нет, до самого конца.
Возможно, я предвята к нему, но что поделать, такого мое мнение.
Книга сама читается быстро, но не самая лучшая имтория у Коры.

ISBN: 978-5-17-154528-4

Год издания: 2023

Переплёт: Твердый
Бумага типографская 84/60
Страниц: 384
Размер: 125 х 200 x 23 мм

23 апреля 2024 г. 17:55

Возможно, я предвята к нему, но что поделать, такого мое мнение.
Книга сама читается быстро, но не самая лучшая имтория у Коры.

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

19 января 2024 г. 13:26

То, что у нас стали издавать серию про детей, уже успех. Так как эта серия у Коры одна из последних работ, то читатели автора уже знакомы с изначальными историями про родителей. И да, есть некое сравнение в тот самый момент, когда ты читаешь продолжение. Мы уже познакомились с историей дочери Луки и Арии – Марселллой, теперь очередь новых героев, которые, по сути, не должны уступать. Анна – дочь Данте и Валентины, которые в свое время тоже столкнулись с трудностями во время их брака, и сохранив его, они понимали, что для ребенка нужно все устроить хорошо. Она имеет свои мечты, которые готова воплотить в реальность, но несмотря на это, Анна не должна забывать, в каком жестоком мире она живет. Рядом с ней Сантино, который обязан защищать ее ценой своей жизни, и им предстоит путешествие,…