4,6

Шесть лет спокойной и тихой жизни Селены шли безмятежно, не считая таинственного незнакомца, являвшегося во снах. В один день работа в кофейне и встречи с другом остаются позади. Селена открывает…
Серия: Словотворцы. Ковен магических миров
Цикл: Сады Рэддхема, книга №1
Издательство: Mainstream

29 марта 2024 г. 13:14

5 Таинственный незнакомец из снов — враг или друг? Кто главный предатель? Где зло, а где добро? А самое главное — на чьей стороне находимся мы?

Все эти вопросы неоднократно задает себе главная героиня фэнтези-романа «Сады Рэддхема».

«Нам многие говорят, что всё началось именно с темноты. Так написано в книгах, эти слова передаются из поколения в поколение. Но кто сейчас знает правду?Может, всё пошло от света? Или из места, где день и ночь равны?»

Главная героиня — Селена — юная девушка, которая не помнит несколько лет своей жизни. Однажды она утонула в озере, и ей чудом удалось выжить. Теперь она работает в кафе вместе со своим другом Мишей. Казалось бы, спокойная, беззаботная жизнь. Вот только каждую ночь её преследует один и тот же сон, в котором она видит незнакомого мужчину. И каждый следующий сон Неизвестный позволяет ей  совершать все больше действий в свою сторону. Пугает и то, что он просит найти его, ведь она — его…

ISBN: 9785171599959

Год издания: 2023

29 марта 2024 г. 13:14

28 мая 2024 г. 21:17

Сюжет: Селена не помнит ничего из своего прошлого, в том числе кто она и как её зовут.

Однажды, героиня утонула в озере, но спустя время ей удалось спастись. И теперь она работает в кафе, помогая своим близким.

Вот только есть одно НО — каждый раз её преследуют сны. Все они разные, только мужчина во снах один и тот же. Он будто бы следит за ней, смотрит на неё со стороны. Наблюдает, что же она будет делать. Он вечно манит к себе, просит отыскать его.

Героиня не может понять что из этого всего правда, а что ложь. В попытке отыскать этого мужчину, Селена идет на голос и вновь тонет в озере. Но теперь уже пробуждается совершенно в другом мире. Там, где она и должна была быть изначально.

Героиня просыпается в Рэддхеме и встречает двух молодых людей — Агату и Элиота. Они помогают восстановиться…