16 ноября 2023 г. 14:00

4 Только угроза потери может заставить человека решиться на счастье...

Что происходит с человеком, когда счастье невозможно? А точнее вот оно рядом, только руку протяни и хватай, а нельзя!

Вадим Ильинский - преподаватель, собирается на пенсию, уходит из института. Впереди только последняя практика в тайге со студентами.

И вроде бы чего грустить? Жизнь была долгая, насыщенная, только вот... Лия. Его студентка, которая давно забрала сердце старого балбеса, верящего в любовь.

И зачем он ей? Старый пенсионер без карьеры, денег и возможностей? Верно, не за чем! И портить ничего не стоит.

Только вот планируешь одно, а происходит совсем другое. Вадим возможно и хотел мирную практику, да только его угораздило признаться девушке в любви. А после... Он решил, что клин клином вышибают! И начал куролесить, сомневаться и вообще терять себя!

А что Лия? Да она не лучше!…

16 ноября 2023 г. 14:00

4 Только угроза потери может заставить человека решиться на счастье...

А что Лия? Да она не лучше!…