3,9

Оливия Каспен знает, как получить все, что захочет. За исключением Калеба Дрейка, единственного мужчину, которого она по-настоящему любила.

Когда три года спустя она случайно встречает его, то…
Серия: Young Adult. Романтическая трилогия Таррин Фишер
Цикл: Love Me with Lies, книга №1
Издательство: Like Book

18 ноября 2015 г. 00:29

"Авантюристка" мне понравилась. Читалась очень легко и интересно. Есть много отзывов, в которых гг-ню называют противоречивой и глупой, но лично мне гг-ня Оливия понравилась. У нее конечно имелось достаточно недостатков, да и ни все ее поступки я бы оправдала, зато она умела бороться за свою любовь. Главные герои Оливия и Кайлеб интересные и яркие, но не такие идеальные как во многих стандартных любовных романах, потому что оба они- лжецы, но от этого книга еще интереснее. "Авантюристка" только первая часть серии "Люби меня во лжи", так что буду с нетерпением ждать продолжения.

ISBN: 978-5-04-196195-4

Год издания: 2024

Переводчик: Сергеева Анастасия Владимировна
Редактор: Доева Инга Муратовна
Обложка: Мягкая обложка
Формат: 138x212 мм

18 ноября 2015 г. 00:29

8 июля 2015 г. 21:27

-Я любила тебя, - сказала я, и это был первый раз, когда я сказала ему это.

Прекрасная история, прекрасные герои. (если не читали еще книгу, то лучше не читайте мою рецензию, ибо тут полно спойлеров, я под воздействием от книги делюсь с вами эмоциями ;)

Счастье - оно всегда рядом, только мы сами все рушим своими же руками, своим же "выбором". От книги не хотелось отрываться ни на секунду. Первый раз знакомлюсь с этим автором, но манера ее письма мне безумно понравилась, все эти вставки с "прошлым" и "настоящим", я представляла себе, как будто смотрю фильм. Надеюсь, что через пару лет по этой книге все-таки снимут экранизацию, потому что сюжет того стоит!

Главная героиня мне безумно понравилась, ни разу не возникло какого-то отвращения к ней или неприязни, хоть она якобы делала "плохие"…