4,5

Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.
Кто больше…
Серия: Любовный роман с хеппи-эндом
Издательство: АСТ

1 мая 2024 г. 12:27

5 Тот самый случай, когда тег «не идеальные герои» абсолютно оправдан.

Люся и Павел оба не белые и пушистые, они бесят друг друга, собственных родственников и тех, кому не повезло столкнуться с ними по работе.

Сеттинг – альтернативная Россия, где вместо обычных людей живут мавки, банники, ярилки, архи, яги и домовики. У них там есть две разные полиции: обычная и видовая.

Главная героиня – Люся – журналистка и владелица городского портала новостей «Город не спит», она арх и перекидывается в лягушку.

Главный герой – Павел Ветров – марен, начальник видовой полиции, много лет назад, в начале карьеры Люся раздула из пьяного ДТП с его участием городскую сенсацию, а ещё разоблачила его отца-взяточника. Сейчас он вынужден помогать героине ради своей карьеры, потому что хороший присмотр за ней гарантирует ему повышение, а Люсе – защиту от маньяка, который охотится на…

ISBN: 978-5-17-155688-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 448 стр.

1 мая 2024 г. 12:27

5 Тот самый случай, когда тег «не идеальные герои» абсолютно оправдан.

19 марта 2024 г. 10:19

5 Очень увлекательная книга!

Детектив приправленный любовной линией с элементами фантастики. Мне понравилось в этой книге все! Сюжет, интрига, герои, прекрасный юмор!

И да! Люся меня совсем не бесила! Я с искренним любопытством наблюдала за каждым ее поступком. Удивительный персонаж в хорошем смысле этого слова. Да и в целом все герои очень интересные, объемные, живые.

Браво автору!