4,8

"Второй шанс. Книга вторая" - продолжение захватывающей истории любви и приключений от автора Елены Звездной, которая поразит вас своей магией и загадочностью. Эта книга является второй частью серии…
Цикл: Второй шанс, книга №2

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:37

Ммм... Насладилась второй частью "Второго шанса", и снова не вдупляю как доживу до проды.

В ней вас ждут уроки выживания от самого короля и бонусом его весёлое прошлое. Очередные загадки и сражения, приправленные чувствами Кеанара к нашей Асьен.  Мы сильнее  погружаемся в этот мир, узнаем о новых возможностях Кеанара и вместе с Амьен помогаем ему тренироваться. Вишенка на торте - устройство свадьбы в стиле младшего принца (а вот кто на комом женится - узнаете в книге).

На всякий случай предупреждаю.  От книги не оторваться! Будьте бдительны и рассчитывайте длину своих книжных трапез.

Год издания: 2023

Жанры:  Фэнтези

Теги:  ФФантGameВсе теги

Read it Ria (already_read_it_for_you)

20 ноября 2023 г. 20:37

10 февраля 2024 г. 17:57

5 Все больше напоминает серию про Катриону

Первая книга по уши затянула, вторая тоже интересная,но немного смутило,что есть схожесть с серией про Катриону, надеюсь с третьей книгой такого не будет и автор уведет в другую сюжетную линию. Иначе быть Асьен женой главного злодея из нижнего мира...