12 принципов ментальной устойчивости. Как быть себе опорой и оставаться счастливым даже в сложные времена

Андрей Вебер

4,1

В сердце каждой трудности кроется возможность – однажды сказал Альберт Эйнштейн. Ментальная устойчивость – это один из немногих навыков, который помогает без потерь отыскать эту возможность и…
Серия: top expert. практичные книги для работы над собой
Издательство: Бомбора

26 апреля 2024 г. 09:42

5 Лучшая книга для ежедневного использования

Для меня эта книга - практическое руководство "как держаться" и находить в этом мире опору. Опора может быть только внутри себя. Как и в здании несущая конструкция важнейшая часть, которую необходимо укреплять, так и в жизни необходимо укреплять и стабилизировать поток сознания.

Спасибо, Андрей!

26 апреля 2024 г. 09:42

5 Лучшая книга для ежедневного использования

Спасибо, Андрей!

7 марта 2024 г. 23:27

Совсем не прониклась книгой. Она больше для новичков, кто ни разу не читал нон-фикшн и психологию.