4,6

Что делать, если очень хочется замуж, а жених позабыл о давнем обещании? Конечно, брать инициативу в собственные руки! Всего-то и нужно, что уговорить избранника побыть магом Морозом в канун Нового…
Серия: Талисман для князя
Цикл: Талисман (М. Боярова), книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

lisenokameneva

19 января 2024 г. 11:49

5 Из снежной новогодней сказки попасть в жару?

Легко, а вот как спастись и вернуться домой - это вопрос.
Начиная читать книгу думала, что это зимняя история, готовилась к снегу, вьюгам, новогоднему чуду.
Чудо произошло, но вот было оно неожиданным не только для героев, но и для читателей.

Мне понравилось как Юля за время книги повзрослела, поняла ответственность и важность совершенных поступков и то к каким последствиям это может привезти.
Артемий тоже изменился, он "оттаял" и стал больше прислушиваться не только к долгу, но и к чувствам.

Небольшая история, полная приключений, неожиданных героев и испытаний. Большую часть книги действие происходит в неожиданном месте. В каком? Читайте книгу  и узнаете.
Каждый вынесет для себя уроки. Ну и конечно надо помнить: "насильно мил не будешь".

ВК

ISBN: 978-5-517-11178-4

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 110 стр.

Теги:  ЖРФВсе теги

lisenokameneva

19 января 2024 г. 11:49

5 Из снежной новогодней сказки попасть в жару?

Легко, а вот как спастись и вернуться домой - это вопрос.

ВК

7 мая 2024 г. 19:21

Сейчас я подсела на серию «Талисман для князя». Пока больше понравился «Маг Мороз», приятная такая новогодняя сказочка с зимней атмосферой. Серия - первое для меня знакомство с автором, но сам жанр уже давно полюбился как одно из лучших средств для отдыха. Концовка счастливая, как и ожидалось, магия, любовь, испытания чувств, приключения… Хорошо, в общем.