4,6

В чём секрет исполнения детской мечты? В искреннем стремлении к ней и в горячей поддержке всей семьи. Благодаря этому сбываются любые, даже самые невероятные желания, а путь к мечте превращается в…
Издательство: Мелик-Пашаев

28 января 2024 г. 10:34

5 Книга на осмысление которой мне потребовалось время

Мне кажется эта добрая детская книга про приключения мальчика, который стал птицей написана автором все же в первую очередь для взрослых.

Ведь именно взрослым нужно помнить, что дети могут стать кем заходят, но для этого им нужна безусловная любовь и поддержка. Все возможно в той семье, где тебя любят.

Я сама с удовлетворением прочла книгу за один присест, наслаждаясь тем, как автор тонко подводит взрослых к мысли «ты все равно будешь волноваться за своего ребенка, так может стоит делать это хотя бы ради того, что хочет он?».

Аллегоричная история, в которой кто-то может найти абсурдность, в кто-то кладезь мудрости не оставит равнодушными и деток. Весь это история о самых настоящих приключениях, полных опасностей, которые помогают преодолевать верные друзья.
Ребенок поймет, что все могут быть…

ISBN: 978-5-00041-544-3

Год издания: 2024

112 стр.
Размер: 70х100/16 шитая

28 января 2024 г. 10:34

5 Книга на осмысление которой мне потребовалось время

Ребенок поймет, что все могут быть…