4,4

Когда в твоей жизни идет сплошная черная полоса, а в ближайшее время предстоит свадьба с нелюбимым жестоким человеком, то ты готова на многое, чтобы вырвать у жизни хоть чуть-чуть счастья. Вот и…
Цикл: Только моя, книга №4

23 января 2023 г. 01:02

0.5

Что я прочитала.. и главное зачем. Сплошной абьюз. Могу предположить, что кому-то нравятся такие мужчины, но искренне не понимаю почему. Какая же грязь и мерзость. Сюжет отсутствует. Все сказано в аннотации, дальше сразу можно переходить к 23 главе (из 25). И время сбережете и книгу прочитаете. Кроме главной героини положительных персонажей в книге больше нет. Читать неприятно.

23 января 2023 г. 01:02

0.5