4,5

— У Арины есть ребенок?
— Дочь.
В моей башке случается короткое замыкание.
— Ты… не говорил… — хрипло замечаю.
— Ну а теперь говорю.
— Рязанцев отец?
Это логично.
Кровь приливает к вискам.
— Кхм……
Цикл: Только с тобой, книга №3

21 апреля 2024 г. 07:22

5 Истина на поверхности

"Иногда мне кажется, что я встретил Андрея Беккера только для того, чтобы встретить его сестру. И это тот случай, когда я готов поверить в гребаную судьбу." (с)

Второй том дилогии расскажет о встрече героев спустя пять лет после расставания. Уже здесь мы погрузимся более подробно в далёкое прошлое Влада. И посмотрим, что происходит в жизни Арины сейчас.

Авантюра Арины обернулась крахом. Всего того, что ей было когда-то важно. Арина бросила свою музыкальную карьеру, отрезав себя полностью не только от призвания : "Музыка – это либо боль, либо любовь. Боль – не самое приятное чувство. А любовь… я перегорела, да…" (с). Она строит свою жизнь так, как это делает абсолютное большинство из нас. Её работа связана с риэлторской деятельностью под началом фирмы своего брата. А еще Арина воспитывает…

21 апреля 2024 г. 07:22

5 Истина на поверхности