3,9

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать…
Цикл: Сестры Шереметьевы, книга №1

12 мая 2024 г. 14:04

ну во первых аннотация в корне не верная. И по итогу совсем не совпадает с реальным сюжетом. Во-вторых, тема темного принца и магии притянута за уши, отсутствие данного факта никоим образом не повлияло бы на сюжет, просто оставив его в зоне СЛР. А в остальном, очередная сказка про золушку (обнищавшая княгиня Шереметьева) и плохого богатого парня, хозяина жизни. Стиль написания не плох, вполне подходит для проведения вечера с романтической книжкой.

12 мая 2024 г. 14:04

8 ноября 2021 г. 12:20

4 Лёгкое чтение, как отдых

Книга о независимой и неглупой героине, и страстной любви .