4,2

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?…
Цикл: Мальчишник, книга №2

20 октября 2020 г. 15:50

5 Фокус оказался интересным

Прочитав последнюю страницу,  первая мысль:"Тепло на душе". И вот причины.
   Андрей - независимый, грубоватый  красавчик в татуировках с соблазнительным голосом и маленькой дочкой.
   Йори - писательница. Нежная, честная и ранимая, со своими странностями, двумя словами "творческий человек" в кудряшках.
   Один конкурс сказок, недоразумение  и вот два одиноких человека встретились на просторах сети. Они абсолютно разные, но он нуждается в непринужденном общении с умной женщиной, а она хочет слушать его голос все чаще.
   Я прониклась этой историей. Не бежала вперед паровоза, как это иногда бывает, перепрыгивая через абзацы, а наслаждалась неспешным течением сюжета. Для меня все оказалось таким жизненным, милым.
   Герои всегда верны себе. Манера Йори выражать свои мысли и чувства…

20 октября 2020 г. 15:50

5 Фокус оказался интересным

Прочитав последнюю страницу,  первая мысль:"Тепло на душе". И вот причины.
   Герои всегда верны себе. Манера Йори выражать свои мысли и чувства…