3,9

Он поймал меня в коридоре квартиры и прижал к стене.
— Рано или поздно ты все равно станешь моей, принцесса!
— Наши родители вот-вот поженятся. Так что закатай губу, братик, — хитро прищурилась я,…

28 апреля 2024 г. 17:59

5 В игры играют дома, там где тепло. Играют в шашки, шахматы, домино (Баста "Моя игра"). Но есть те, кто играет в совсем не детские игры, играют по собственным правилам и игры это на чужих чувствах и жизнях. И этот роман как раз про таких людей и такие игры.

Тасю, главную героиню, и её жизнь, её характер, лучше всего можно понять через высказывание: "Откажешься подчиняться страху- и мир раскроется перед тобой.

Поддашься сразу - и твой мир будет становиться всё меньше и меньше с каждым днём". Столкнувшись в школе с буллингом, она сполна хлебнула горя, но не сломалась. Зато поняла, что нельзя давать себя в обиду и нужно вырабатывать характер и умение отвечать и показывать вовремя "зубки". И в дальнейшем, ей это сильно поможет.

Родители девушки развелись. Её папа уехал в Москву и построил…

28 апреля 2024 г. 17:59

Родители девушки развелись. Её папа уехал в Москву и построил…