4,1

Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший…
Цикл: Теймурез и Ника, книга №1

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 13:08

5 Полное попадание в меня.

Это была моя история "от" и "до". Нежная, хрупка и местами наивная героиня. Брутальный на всю голову мачо. И эмоциональность в каждой букве.

Она из-за "обстоятельств непреодолимой силы" вынуждена покинуть отчий дом и искать себе пристанище. Благо есть настоящие друзья.

А правильнее будет сказать, подруга. Только у меня к этой подруге по мере вникания в историю складывалась целая стопка вопросов. Вроде такая милая и отзывчивая. Только вот мне в ее бескорыстие так и виделась корысть.

В общем, она вроде бы предложила и помощь, и кров, только вот условностей слишком много. Учебные задания за меня делай, на брата моего, красавчика не заглядывайся. И вообще, я общаюсь с тобой только потому, что ты мышь серопузая. Ух, злила она меня.

А потом еще и попросила прикрыть ее шашни с другом брата. Вообще…

Год издания: 2020

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 13:08

5 Полное попадание в меня.

А потом еще и попросила прикрыть ее шашни с другом брата. Вообще…

27 октября 2022 г. 18:47

4 – Мышка не просто одержимость. Она та, кому я хочу дать определенность.

«Совпадений нет» Однотомник Объем: 330 стр ️Огр-ния: 18+ Автор: Asti Brams Елена Безрукова

#☆Короткий_любовный_роман #☆разницаввозрасте #☆властныйгерой #☆Невиннаягероиня #☆эротика #☆хэ

Короткий современный любовный роман.

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Вероника Можно просто Ника. Девятнадцатилетняя студентка. Тихая,скромная,стеснительная,добрая,наивная,серая мышка.

-Ника напоминала мне мелкую пугливую птицу, редкой породы. Вроде бы я ее только что крепко держал в руках, но она каким-то образом вновь упорхнула.

Темурез (Тем) Авторитетный,строгий,брутальный мужчина с грузинскими корнями.

Когда Вероника согласилась на предложение Ланы пожить у неё,то даже не подозревала, какие испытания ее ждут впереди. Внезапное возвращение брата подруги стало неожиданностью не только…