3,7

– Вот, господин Хардов, это наши выпускницы. Смотрите внимательно, выбирайте любую.
Я оказалась одной из человечек, способных зачать от оборотня. А раз так, значит, мой гражданский долг – пройти…
Цикл: Республика оборотней (однотомники), книга №1

DinaNurieva

5 апреля 2024 г. 08:23

4 Идеальная невеста. С дипломом

Представьте мир, где есть оборотни и они находятся на первых и главенствующих ролях, у них сила и власть. А все остальные лишь серая масса. Но оборотней не так много и им нужны дети, которых могут родить не только оборотни, но и некоторые совместимые человеческие девушки. Такие девушки специально отбираются и их учат в закрытых хозяйственных академиях. Но вот довольны ли сами девушки своей участью, хотят ли они становится невестой оборотня?!

Данила оказалась как раз такой вот девушкой, более того, её выбирает из всех один из самых богатых и влиятельных оборотней. Что ждёт её рядом с ним?!

Героиня девушка очень умная, она прекрасно понимает всю сложность своего положения и очень осторожно пытается понять границы и возможности. Но и свой характер ей спрятать не всегда удаётся, порой…

Жанры:  Городское фэнтези

Теги:

DinaNurieva

5 апреля 2024 г. 08:23

4 Идеальная невеста. С дипломом

28 марта 2024 г. 14:21

5 Альфа со вкусом нежности)

Даниила - скромная, худенькая девушка, которой "повезло" стать одной из невест в академии, в которых готовят покладистых жён, способных родить от оборотня.

Естественно, не спрашивая желания девушек. По сути, рабство какое-то. По факту, хорошо оплачиваемая "профессия" с нетипичными обязанностями.

Азар - красавчик, миллионер, плейбой, филантроп, так стоп, это я не туда свернула

Азар - оборотень, которому нужна ширма в виде невесты. И Даниила с её дегтярным мылом, отбивающим запах, прекрасно вписалась в эту роль.

Сама по себе Даниила восхищает своей стойкостью и оптимизмом, но при этом эмоциональностью. Всё события в жизни, в мире, не повлияли на её возможность любить.

Азар - так вообще уникальный оборотень, как по мне... Любит людей, помогает им, ценит человеческие жизни... Ну, золото, а не…