4,1

️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с…
Цикл: Сказка в реальности, книга №3

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:19

4 16+ прям по самой грани.

Опять отношения. Опять любовь. Но здесть от ненависти и до любви. Развиваются эти отношения довольно своеобразно.

Несмотря на могучесть героини (управляет снегом и зимой) и её возраст (полторы тысячи лет), в душе она остаётся маленькой девочкой, которой нужны любовь и внимание, хоть она и отрицает это. Старшие братья ей время не уделяют, полезным делом героиня не занята, никогда не любила... Волей-неволей сердце заледенеет, чтобы ничего не чувствовать.

Но нашёлся один умелец, который постоянно провоцировал её. Да ещё и дело общее у них, а совместная деятельность очень сближает

Рассказ короткий, меня сразу зацепил стиль написания. Там много снега, магии и гормонов. Отношения героев похожи на подростковые: всё очень ярко, остро и провокационно! Каждый раз перед выбором: хорошенько стукнуть…

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:19

4 16+ прям по самой грани.