3,9

Что делать если твоей дочери почти тридцать, а мужа у нее нет?
Правильно, вести ее к ведьме!
***
— Рассказывайте, Ирочка, какого бы вы хотели мужчину? — спросила ведьма.
— Доброго. Умного. Щедрого,…
Цикл: Любовь на века, книга №5

25 декабря 2023 г. 23:40

Когда я открываю очередную книгу цикла «Любовь на века», то как будто прихожу в гости к старым друзьям! Так волнительно и интересно знакомиться и с новыми персонажами и встречать уже старых и полюбившихся. Хотя истории абсолютно самостоятельны, и вполне можно начать знакомство с миром в любом порядке.

Ира - бойкая, молодая девушка, на руках которой маленький сын, а за плечами неудачный брак. Попытки заново наладить личную жизнь к успеху не привели, поэтому взяться за счастье дочери решает мама, да не сама, а заручившись помощью ведьмы с приворотом.

«-Что, можно уже загадывать? -Конечно, сегодня канун Дня всех святых, магия буквально искрит вокруг, - я подняла взгляд на одинокую мерцающую лампочку под потолком. Вот они - искры магии. - Не стесняйтесь. После этих слов, во мне уснула…

Жанры:  Городское фэнтези

Теги: