YongBook

14 июня 2023 г. 22:33

5 КАТЯ САММЕР, НАСТЯ ОРЛОВА - ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ

Как сказал Руслан "Я в щепки". Разлетелась, но собралась вновь.

Начинать историю было очень тяжело. И я это сделала дважды. И дважды чувствовала, как всё переворачивается внутри. Неизвестность убивает. Это только начало истории, нам многое неизвестно. Но не смотря на это обрушивают лавину эмоций.

С первой встречи понятно, что это именно то самое - что-то большое, настоящее, вечное. Что-то, что даже через время способно поджечь лишь взглядом, словом.

И вроде чувства Руслана можно понять, но за Соню было обидно. У неë появился хороший шанс зарекомендовать себя, стать успешной, стать профессионалом. А здесь ей пришлось столкнуться со слухами не только со стороны коллег, но и со стороны того, кто всё ещë вызывает такие эмоции.

Я ожидала раскрытие какой-либо тайны. Что-то точно должно было…

lub_book18

10 июня 2023 г. 12:41

5 ​​«А по факту - как самое настоящее счастье»

Эмоционально, остро и горячо!

Роман про бывшие отношения и разбитые сердца.

Соня - девушка с душевным сердцем и болью за плечами. Читатели постепенно узнают, что героиня пережила в прошлом и какая любовь(боль) была (и будет) у нее.

Руслан - вспыльчивый и харизматичный. У нее много поклонниц, и он знает, как доставить девушкам радость и наслаждение. Но встреча с той самой через время показывает, что истинные чувства он смог испытать только один раз, и теперь прошлые эмоции врываются в настоящую жизнь.

Любовная линия - это эмоциональные качели. От ревности до любви, от печали до радости, от слез и до смеха. Соня и Руслан каждый раз находились в напряжении, ведь душа и тело помнили то, что когда-то было в солнечной Испании. А тут еще и другой мужчина выходит на сцену, и тогда нужно быстро…