3,6

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память…

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

11 декабря 2022 г. 14:31

3.5 Как будто бы дамская попытка написать брутальное чтиво.

Наивная неуклюжесть какая-то, детская непосредственность в изображении подчинения мужчины женщиной. Но местами миленько.

Хотя, если вашим кинком не является тема "женщина сверху", лучше обойти эту историю стороной. Ибо провалы в логике не дадут увлечься сюжетом.

Во-первых, мир - совершенно технологический, магии там ноль. Разве что ментальная, эмпатическая. Однако, самым супер-пупер оружием является эльф с мечом.

Эльф. С мечом.

Ну, пусть он быстрый и ловкий, пусть у него регенерация бешеная, но дайте товарищу парабеллум, что ли. А лучше базуку.

Во-вторых, эльф - универсальное оружие. Не только от тварей, которые лезут через пробой между мирами (этих, фиг знает, может только эльфийский меч и возьмет), но и от обычных заговорщиков - тоже. С мечом против огнестрела, ага.

В-третьих, супер-оружию…

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

11 декабря 2022 г. 14:31

3.5 Как будто бы дамская попытка написать брутальное чтиво.

Эльф. С мечом.

В-третьих, супер-оружию…