yulechka_book

23 февраля 2022 г. 21:05

Милая история о том что молодая вампирша попала в мир где она будет оказывается нечистью . И встретиться она с драконом инквизитором , да интересная у них парочка выйдет прямо загляденье! А ещё это уютное бытовое фентези про таверну " Драконий хвост " куда попала Фея. Читалась она с интересом ,легко , и сюмором . Ох я смеялась когда она Мотю оживила и когда дракона со сковородой познакомила. А тут ещё расследование с продажами и нежитью . Жаль папаша припёрся не во время . Буду читать что там будет дальше и чем закончится история.

11 марта 2022 г. 18:17

5 Сковорода нужная вещь против драконов

Лёгкая книга о приключениях и любви между вампирами и драконами.
Хозяйка таверны Халли помогает высшей нечести - вампирке, из другого мира. Дракон инквизитор находит своё сокровище, дриада оживает, а городок Драконья Яма не столь и спокоен как кажется изначально. Убийства, интриги расследования и конечно любовная история главная линия это волшебной истории